8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
заказ, обслуживание

У меня холодильник Бош. Разбился ящик для овощей и сломался держатель ящика для мясных продуктов. Я москвич и рассчитывал найти официального представителя и купить эти компоненты здесь. Не нашёл. Стал шарить по инету, кто может помочь. Начал звонить по списку. Либо не отвечают,  либо нет в наличии, либо цена просто непотребная. В одной фирме смотрим на одну и ту же схему, я называю номер детали, а мне отвечает продавец, что такого номера нет. Советует смотреть внимательнее. Так и не договорились. В другой потребовали назвать точную модель холодильника. А она на задней стенке. Двигать не могу. Продавец говорить, типа, разуй глаза, она на дверце. Положил трубку. Наткнулся на ЗИП4. на код города 912, честно подумал, что МТС Москва. Сделал заказ. Всё есть, и цена разительно отличается от всех ранее просмотренных. Оплатил. Подтвердили. Стал ждать информации о движении товара. Через пару дней, не получив никакой информации, решил позвонил. Вежливый голос ответил :" интернет магазин". Я сказал, что мне нужно. Максим проверил номер заказа и ответил, что одной детали не обнаружили на дальнем складе. Сообщил: "Одна готова к отправке. Вторую заказали у производителя. Вы будите ждать, или мы вернём вам деньги?" "Сколько ждать?" "Думаю, 10 дней". Решил ждать, но, честно скажу, подумал - "кидалово". Спрашиваю, а "где вы находитесь, может быть я подъеду и заберу побыстрее?" "В Ижевске". Что подумал, вы догадались... Но напрасно, заказ всё-таки доставили. В общей сложности ушёл месяц. Что хочу сказать - за время моих поисков, это ЕДИНСТВЕННАЯ была фирма, которая ВЕЖЛИВО, ОБСТОЯТЕЛЬНО объясняла, уточняла. Второе. Такой хорошей цены не ожидал. Достойный магазин, сервис. Спасибо. Буду всегда иметь ввиду.              

Добрый день! Мы признательны Вам за то, что уделили время и описали Ваши впечатления. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе
наших клиентов всегда. Всего наилучшего!

С уважением, Служба клиентского контроля ZIP4.ru
Страницы: 1