8-800-250-60-18 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Порядочность

Если честно, то я не ожидал, что до такой степени будет всё хорошо. Заказывал полочку для холодильника LG, но на тот момент её не было в наличии, да и холодильнику уже скоро 10 лет, не думал что можно найти такой раритет. Но для меня её заказали и в скором времени выслали по почте. Сначала сомневался что придёт, потом переживал что это стекло и разобьётся в пути. Но всё получилось до наоборот. Отличная доставка, приятная и прочная упаковка, что говорит о добросовестной работе сотрудников интернет-магазина. Быстрая и качественная доставка до Хабаровска. Рекомендую как интернет-магазин лучшего выбора. Спасибо.

Полностью согласен! Очень редкое в наше время достоинство - порядочность! Именно порядочные люди руководят и соответственно весь коллектив работает порядочно с клиентами! Мне очень понравилось то как вежливо и заботливо отнеслись ко мне! Я допустил ошибку и при заказе не правильно написал артикул детали для стиральной машины (манжета люка) в целом я полностью признал что виноват сам и не особо надеясь что мне поменяют уже присланную манжету на ту которая действительно мне нужна я все таки написал письмо и тут же получил ответ где мне  коротко и лаконично ответили - "Присылайте нам обратно - мы поменяем на нужную вам деталь!" Пожалуй это первый случай когда совершенно без нервотрепки с доказательствами мне так просто разрешили исправить мою же ошибку. После возврата мне даже помогли технические специалисты с выбором правильной манжеты потому что опять же я написал что затрудняюсь сделать правильный выбор по модели стиралки без шильда. И в этом тоже огромная признательность ведь могли просто ждать когда я сделаю. неважно какой выбор, это ведь мне нужно а не им))) И после выбора мне пересчитали стоимость по предыдущему заказу и я доплатил всего лишь за пересылку товара почтой! СУПЕР!!! Вот бы все так работали!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ  РАБОТНИКАМ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА!!!
Ишмаев Сергей Борисович

Добрый день!
Лучшая благодарность для ZIP4.ru – это Ваши положительные эмоции после посещения наших магазинов! Мы всегда готовы предложить Вам разнообразие товаров интересные и нужные в быту - расходные материалы и качественный сервис.
С уважением, Максим, ZIP4.ru.
Страницы: 1