8-800-250-60-18 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Отзыв о выполнении заказа

25 мая 2017 года сделал заказ на плату  T-CON для телевизора SAMSUNG .В тот-же день оплатил , согласно выставленного счёта , банковской картой .
27 мая 2017 года получил СМС с сообщением об отправке и трек- номер для отслеживания на сайте почты России .
31 мая 2017 года бандероль пришла .Подтверждение через СМС и в личку .
Плата хорошо упакована , присутствует товарный чек с печатью .
Плата работоспособна - проверил .
Понравилось всё . Рекомендую данный интернет- магазин .

Заказывал фильтр для пылесоса LG. Описание было точным, фильтр подошел. Заказывал через СДЭК, через три дня получил. Спасибо.

Добрый день.
искала чашу для блендера редмонд, меня оперативно проконсультировали и предложили альтернативу, т.к. нужной мне модели не было в наличии. доставили за неделю до спб. все подошло. спасибо вам большое. думаю еще заказать для другого блендера, но уже двигатель.

Искала редуктор-крышку чаши блендера редмонд. Искала долго и нудно. Нашла в наличии только у Вас на сайте. Спасибо Вам огромное за выполнение моего заказа. Все подошло, не смотря на то, что блендер и заказанная мною запчасть - разные модели одного производителя. Посылку я получила, все прекрасно работает. Спасибо за своевременность отправки (16.06 заказала, 26.06 получила в Новосибирской области) и порядочность (что нынче редкость). Процветания Вам и успехов. Буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым.

Добрый день!
Заказывал бойлер (нагревательный элемент для кофеварки KRUPS 1002, пришел 25,06,2017 в Иркутск за три дня.
Бойлер работает, все нормально. Спасибо! Так держать!

Добрый день!
Лучшая благодарность для ZIP4.ru – это Ваши положительные эмоции после посещения наших магазинов! Мы всегда готовы предложить Вам разнообразие товаров интересные и нужные в быту - расходные материалы и качественный сервис.
С уважением, Максим, ZIP4.ru.
Страницы: 1