8-800-250-60-18 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Рекомендую данный интернет-магазин!, Покупка переключателя режимов для электрической духовки HANSA

В связи с поломкой переключателя режимов в духовке плиты Hansa модель FCCW53004, кстати это их слабое место, перелопатил много магазинов. В сравнении с другими магазинами стоимость с учетом доставки очень гуманная и ждать пришлось всего 6 дней (до Улан-Удэ), доставка была почтой России отправление 1 класса, все дошло без повреждений. Заказывал переключатель COK308AA (Переключатель режимов для электрической духовки HANSA, 46.23866.650) если кому надо, подходит ко многим моделям. И кстати, что следует отметить, имеется перечень моделей плит к которым подходит выбранная запчасть, единственно хотелось бы чтобы был еще и автоматизированный поиск по модели плиты.
Подключение прошло без проблем, хоть я и не электрик, контакты подписаны. Все работает! Так что рекомендую. Думаю буду заказывать еще, так как плита такая есть ещё и у родственников.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам Ваше мнение очень важно! Надеемся всегда радовать Вас ассортиментом и приятными ценами.
Мы обязательно акцентируем внимание руководства на информацию или пожелания, которую Вы оставили в Вашем отзыве.
С уважением, Максим, специалист службы клиентской поддержки ZIP4.ru
Страницы: 1