8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Отзыв RHB-2940, RHB-2940 чаша блендера (Чаша для блендера REDMOND)

Добрый день,приобрела данную чашу
RHB-2940 чаша блендера (Чаша для блендера REDMOND) для своего блендера 2944,чаша подошла идеально. крышка закрутилась отлично с щелчком,(а в сервисном центре редмонд, сказали что данные эти две модели совсем не совместимы!!!)  Товар отправили быстро,упаковали хорошо,доставка в срок в пункт выдачи товара,смс уведомления.Осталась довольна работой  интернет магазина zip4 .Спасибо!!!.Рекомендую!!!

день добрый, заказывала плату управления RMC-M150 плата питания (вариант №1)  на мультиварку supra, я просто была шокирована таким обслуживанием -хорошо упакована была ,молодцы ребята, я очень довольна работой интернет магазин zip4 .Спасибо!!!.Рекомендую!!!

Добрый день!
Благодарим, что отметили достоинства магазина. Старания наших сотрудников компании направлены только на положительный результат, на то, чтобы Вы остались довольны покупкой и сервисом магазина.
С уважением, Максим, Служба клиентского контроля ZIP4.ru

Аналогичная ситуация и у меня. Заказал запчасти к пылесосу со 100% предоплатой + стоимость доставки. По инфе на сайте, деталь у них в наличии,на складе. Деньги приняли без писка. И за доставку тоже. Перерыв в отправке с 31.12.19 до 06.01.20. Сегодня 15.01.20. Результат  - 0. Ни инфы, ни "извинитя". Благо сумма у меня не большая, пусть подавятся, может подохнут.
Страницы: 1