8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Отзыв+

Добрый День!!!! Пишу положительный отзыв о данной компании и её работе!!!
29.09.2019  года отправила запрос по поводу Балкона прозрачного(боковая длинная  полочка в двери)  на холодильник Самсунг (не новой модели)!!!  На запрос  сразу поступило сообщение о приложении фото шильдика с холодильника и  через пару часов - что данной запчасти нет, но возможно к заказу!!! По  месту жительства 2 месяца кормили обещаниями,что будет через 15 дней,  потом еще через 15 дней.... Делала запрос также на других сайтах,  занимающихся запчастями к технике - но там тишина.....  С моего согласия  об ожидании в доставке 1,5-2 недели и 100%-оплате - отписались что  заказ сделан. Но, через 2 дня позвонили и сказали что есть такая же  деталь в наличии, но Б/У, но и дешевле вдвое. Заверившись, что она в  пригодном состоянии (без сколов,трещин и т.д.), я согласилась на  отправку Б/У детали. Деньги, переплаченные мною - мне вернули сразу же в  этот день и на следующий день скинули трек-номер для отслеживания моей  посылки. Полочка пришла через неделю !!! Запакована более чем....В общем  не разбилась бы по дороге ни за что...(но если бы, конечно, слон на нее  не наступил))) Внешний вид б/у полочки адекватный. Есть мелкие царапки,  но сама деталь целая!! Наконец-то есть куда поставить всякие бутылочки,  которые уже надоелди валяться по всему холодильнику.

Очень  большая проблема найти запасные детали на холодильники, вышедшие "из  моды" так сказать(((  тут либо новый покупай, либо мучайся.
Благодарю ZIP24 за помошь и оперативную доставку!!!
Страницы: 1