8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Отзыв, Кухонная машина редмонт

Код
При первом использовании планетарного миксера кухонной машины редмонт сломался венчик. Покупка была сделана ради планетарного миксера для приготовления кремов для тортиком. Перерыла весь интернет в поисках запчастей, даже Интернет магазинах  редмонт мне отказали, запчастями никто не занимается. Для чего была сделана покупка????? Надёжность в редмонт упала до предела..... сообщение было отправлена на все сайты сервисных центров какие нашла и только с одного мне ответили, что можем для вас заказать.... сервисный центр ZIP принял от меня заявку и пообещал доставку в течении 60 дней, очень ждала, прошло 60 дней, доставки не было. Начитавшись отзывов решила ждать до конца, благо деньги переведены не кому то на карту, а на расчетный счёт организации , это обнадеживало. Ну вот и дождалась я своей запчасти, никто мне помочь не смог, а вы помогли!!!! Спасибо вам огромное, теперь я знаю куда можно обратиться! Заказ сделан 11.03. 2019г , посылка получена первым классом, надежно упакована 23.09.2019г.  
Страницы: 1