8-800-250-60-18 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Отзыв о работе, Работа интернет-магазина

Заказал я как то тут сенсор на микроволновку (был такой грешок, купил себе с сенсорным управлением). Сказали на складе нет, но можно заказать, доставят не скоро (2-3 месяца). Ну, ладно, - думаю, закажу. Ни ответа ни привета, отследить что да как не мог. Забыл вообщем. Пошел на почту за посылками из поднебесной, а мне тут еще один подарок из Ижевска. Пришел заказ как и говорили, через 2,5 месяца. Доверять можно магазину (по-моему опыту). После заказа сами звонили объясняли, как и что. Можно конечно и позвонить, мозги повыносить, где мол мой товар, почему долго  идет, идет ли вообще, но у меня как то такого хобби нет, особенно зная как работает великая и могучая Почта России. Так, что буду тут еще заказывать по мере надобности.

Заказал держатель тубуса для мясорубки АКСИОН,очень  доволен ,быстро и качественно выполнили заказ,доставка заняла 8 дней .Почта России сработала без нареканий  . Так что хороший  интренет -магазин,спасибо большое .В будущем буду  к вам обращаться .

Позорный интернет магазин. С китайцами работать приятней, чем с ними. 01.02.2018 заказал и оплатил шестеренку для мясорубки Полярис. Сегодня 29.03.2018 ни какой информации о исполнении моего заказа. Хотя 01.03.2018 получил сообщение о прибытии детали на следующей недели и все... Менеджер дальше молчит, консультант пишет:"Ожидайте ответа от менеджера."  Я понял "контора" ещё та... С китайцами работать приятней. У них обратная связь, если заказ задерживается - куча извинений. В итоге получаешь - все отлично упаковано и соответствует запросу. А здесь в ответ тишина. Не советую работать с этой "конторой", проходимцы и только.
:evil:  

zip4.ru Огромное спасибо! Посылка пришла очень быстро всего за 5 суток со дня покупки, а это более 1000 км. Я очень рад что есть такой интернет-магазин, в дальнейшем намерен покупать у вас, так-как очень удобно и быстро.
Страницы: 1