8-800-250-60-18 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Насадки-шинковки на мясорубку Moulinex

Добрый день! Заказывала насадки-шинковки на мясорубку Moulinex еще в октябре 2017. Скинула представителю данные своей мясорубки, он сам мне подобрал подходящие. Их было два вида, я выбрала что подешевле и, как мне показалось прочнее, т.к. они полностью железные. Оказалось, они оригинальные и нужно было ждать поставки из Франции. Долго тянулась история эта, заказ все не поступал на склад, в итоге 18 января 2018 представитель предлагает мне другие насадки, т.к. те до сих пор не поступили, а на складе есть другие, и скидывает ссылку на них. Я согласилась, доплата была совсем не большая, за столь долгое ожидание сделали ощутимую скидку, и 19 января 2018 мой заказ ушел ко мне в Нарьян-Мар. Ждала его не раньше 02 февраля. А ребята отправили 1 классом заказ и, о чудо, сегодня, 27 января 2018 утром я уже получила свои долгожданные насадки! Хочу сказать, напрасно переживала о качестве пластика, оно отличное, вообще все устроило. Все время, что длилось ожидание заказа, со мной на контакте был представитель, приносил свои извинения и был крайне тактичен, ожидание было долгим и я немного нервничала и высказывала недовольство. Хочу сказать огромное спасибо сайту и ребятам, что были со мной на контакте, вы умнички, претензий к вам никаких! Вы помогли мне сэкономить минимум 10 тр и кучу места на кухне, т.к. перед заказом насадок на вашем сайте рассматривали возможность покупки кухонного комбайна. Огромное спасибо. Уже советовала вас своим коллегам и друзьям, если что-то мне еще нужно будет, обязательно снова к вам обращусь! По поводу упаковки заказа, тоже зачет! Пупырчатую клеенку не пожалели, все пришло в целости! Спасибо! Прикладываю фоты!  
Страницы: 1