8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Телевизор Samsung, Произвольное включение выключение

Доброго времени суток, в 2009 году приобрел телевизор samsung ,долгое время работал показывал всё было хорошо, Но как-то в один из прекрасных дней он стал сам включаться и выключаться полазив  немного по интернету наткнулся на тему что виной всему была  плата управления питанием , там говорилась то что плату надо пропаять, так как с паяльником Я на вы обратился к знакомому, пропаяв плату телевизора он стал снова показывать без каких-либо включений выключений, радости нашей не было границ, но про длилось это недолго, буквально через несколько дней проблема возобновилась только после этого он вообще выключился и перестал включаться, на что мой знакомый сказал что дальнейшие действия с этой платой ничему хорошему не приведут, не надо искать аналогичную плату, долгое время лазил в интернете искал плату на Юле на Авито  на других сайтах , ну вы нигде платы не было, спустя некоторое время наткнулся на сайт zip 4 где указал номер и модель платы, через пару дней мне ответили что плата есть в наличии по довольно-таки хорошей цене, ну и конечно же без раздумий сразу же её заказали, оформили  доставкуиз Ижевска транспортной компании DPD. Номер заказа менеджер выслал мне на почту и следом прикрепил данные  транспортной компании с номером о принятом заказе  ******  транспортировки, зайдя на сайт транспортной компании внёс номер моего заказа и отследил передвижение моей запчасти, и стал с нетерпением ждать , спустя некоторое время мне позвонили из компании DPD и сказали что сегодня будет осуществлена доставка, вот настал тот час когда деталь оказалась у меня, с нетерпением начало вскрывать, скажу сразу что упаковано была хорошо, осмотрев детали на видимые дефекты ничего не обнаружено, также посмотрев на контакты припооя  всё было хорошо, ну и начал её устанавливать, установил подключил питание телевизор заработал ,радости нашей не было предела , выражаем огромную благодарность магазину zip 4 за проделанную работу ,работой магазина остались довольны будем рекомендовать друзьям , СПАСИБО БОЛЬШОЕ..............
Страницы: 1