8-912-854-96-61 (c 8:00 до 18:00 мск.)

Запасные части и аксессуары для бытовой техники с доставкой по России

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину
Создавать темы и писать ответы на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Для незарегистрированных пользователей доступен только просмотр тем в Общем форуме.

Страницы: 1
Счастье в холодильнике :), Как я вернула холодильнику полочки

Лет 5 назад купила холодильник. Он отвечал главным критерием - был большой и недорогой.
Я то боялась, что он скоро сдохнет, но совершенно не была готова к тому, что сдохнет не он, а... полочки!!!
Оказывается, холодильник без полочек это хуже, чем холодильник сломанный😂😂
В общем, какое то время холодильник стоял бесхозный в пустующей квартире. Но вот пришла пора вернуться и я столкнулась с этой проблемой нос к носу. Или носом к холодильнику с одной нижней полкой и еле живой второй полкой.
В общем то как бы и можно этим обходиться, если живешь один. А если нет, то хана.
Полезла в тырнете искать. Нашла много жалоб на аналогичную проблему и только один сайт, предлагающий бортики и сами полочки.
Название сайта вообще не внушает доверия, так что интернет был прочесан на предмет отзывов. Ничего критичного найдено не было кроме жалоб, что деньги возвращают очень долго, если что то идет не так.
Заказ сделала 24 апреля и оплатила сразу (стоимость заказа была для меня нехилой, так что в душе ёкало при оплате на каком то непонятном сайте). 27 числа пришло сообщение, что заказ отправлен. 4 мая получила в пункте выдачи.
Уф, хвала богам, в посылке оказало то, что я заказала, в нужном количестве и упаковано на славу.
Теперь у меня все полочки в холодильнике и даже дышать стало легче)))))

П. С.: на фотках оригинальная стекляшки с логотипом, заказанная - без. Размер идентичен. Рамочки подошли на ура.
Страницы: 1